Магнитогорский электродный завод Производство сварочных электродов

ООО «Магнитогорский электродный завод» вошел в состав промышленной группы «ARCUS».

Вся актуальная информация теперь публикуется на сайте arcus.ru

arcus

Итоги выставки YugBuild –2019!

С 27 февраля по 2 марта 2019 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла выставка YugBuild.
 
265 компаний из России и зарубежья приняли участие в выставке и представили свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в приобретении отделочных и строительных материалов. Выставку YugBuild 2019 посетили 10 019 человек.

В качестве участника было и наше предприятие ООО "Магнитогорский электродный завод".

На стенде представлялись высококачественные электроды производства МЭЗ - широко известные рынку МР-3, УОНИИ 13/55, АНО-21, а также персональные разработки МЭЗ - МР-3ЛЮКС, МК-46.00, МЭЗЛБ-52У, МЭЗЦЛ-11, МЭЗТ-590.

Впервые посетителям была представлена новая разработка завода, универсальный рутил-целлюлозный электрод премиального класса АНО-21 СТАНДАРТ, в рецептуру которого вошли все лучшие новшества, разработанные технологическим коллективом завода. по своим сварочно-технологическим свойствам - это один из лучших российских рутил-целлюлозных электродов европейского уровня, позволяющий проводить высококачественную сварку практически всех видов низкоуглеродистых сталей.
АНО-21 СТАНДАРТ может стать достойным конкурентом, как по качеству и ценой, не только электродам Стандарт РЦ, но даже и  МОНОЛИТ РЦ и ОК 46.00. 
 

Представленная на сайте информация носит ознакомительный характер. Итоговую цену уточняйте у менеджеров отдела продаж